Buszeiten für das Schuljahr 2016/2017

Die unten angegebenen Buszeiten dienen der Orientierung. Die Schülerinnen und Schüler sollten allerdings mindestens 5 Minuten vorher an der Haltestelle sein. Änderungen werden umgehend eingetragen. Die Linie Dürrwangen - Dentlein stand noch nicht fest. 

Dentlein, 06.09.2016


Linie 1 Uhrzeit
 Burk  7:00
Wieseth  7:10
Lölldorf  7:15
Leichsenhof  7:18
Kaierberg  7:20
Kleinohrenbronn  7:25
Großohrenbronn  7:30
Erlmühle  7:38
Schule Dentlein  7:50

Linie 2 Uhrzeit
Höfstetten  6:45
Mittelschönbronn  6:48
Oberschönbronn  6:51
Ammonschönbronn  6:55
Zirndorf  7:00
Deffersdorf  7:07
Forndorf  7:12
(Wieseth)  
Untermosbach  7:22
Obermosbach  7:25
Fetschendorf  7:30
Schwaighausen  7:40
Schule Dentlein  7:50

Linie 3- Richtung Schopfloch Uhrzeit
Forndorf 6:55 
Wieseth 7:05
Burk 7:10
Großohrenbronn Burker Straße 7:15
Großohrenbronn Feuerwehrhaus 7:17
Erlmühle 7:22
Schwaighausen 7:27
Schule Schopfloch 7:50

Linie 4- Schopfloch Richtung Dentlein (Fa. Hausmann + Fa. Grimm) Uhrzeit
Zwernberg 7:05
Lehengütingen 7:10
Dickersbronn 7:15
Schopfloch 7:20
Dürrwangen 7:25
Schule Dentlein 7:50